Раздел: Как поступить? (Спасибо, вопрос снимаю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет по юридическим делам.

Спасибо, вопрос снимаю.
08.04.2016 13:46:27, Лиметт

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я вам все равно напишу. норм юрист в москве от 5 тыс за час
и не по результату. понятно, что работает на результат, однако работать "по результату" означает часто остаться без денег. профессионалы себе такого не позволяют.
если что, судилась я трижды, дважды с адвокатом. очень довольна. это только лично.
про юристов в компании вообще молчу.
если юрист не действует на ваш результат, это вообще не юрист, а не понятно кто ))
один юрист заменяет двух психологов ) я проверяла.
08.04.2016 17:58:39, Акцент
Вот сейчас решаю один вопрос. Примерные расценки: консультация от 2 до 4 тыс. (в зависимости от документов), выезд в суд, я так понимаю, 15.000. 08.04.2016 14:07:15, МарикаЧ
Мы дважды судились, за квартиру с государством. Первый раз платили в принципе за услуги, выиграли в городском, в окружном изменили решение не в нашу пользу. Второй раз платили за результат. Но государство нам разве что госпошлины вернуло, но не оплату услуг адвоката. 08.04.2016 13:58:46, GalaNTka
Мне кажется, оплата консультации юриста - это проблема получателя этих услуг. Мало ли кто какие консультации получает.
Вот пошлину могут поделить или сделать за счет одной из сторон.
Но я не спец, я пользователь :)
08.04.2016 14:06:01, МарикаЧ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 21:00:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!