Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова про пластику. Местная.. Но скроюсь

Уже неделю не могу смотреть на себя в зеркало, реально мне кажется похожа на пеликана..второй подбородок просто висит и ещё мешки под глазами. Нескрлько месяца, каждый день делаю упражнения для подтяжки подбородка, а на глаза и картошку кладу и маски различные...Толку ноль. Решилась на пластику. Может кто делал что то подобное, поделить опытом и контактами хирурга, можно в личку. Даже согласна в другой город ехать, если в Москве дорого.. Буду благодарна за отзывы. реально смотреть страшно, даже родственники заметили(

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
31.03.2016 22:27:39,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делала SMAS в 42, блефоро в 36, скульптру в 47, диспортс 47 каждые полгода.
Smas это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!
после операции лицо как у бомжа, но потом........... сказка.
Делала у Ищенко, у него сейчас своя клиника на Варшавке, найдете поиском в инете, рекомендую.
06.04.2016 19:41:23, Iriska2009
Еще сорока нет? Я бы о пластике не думала.
если тонуса не хватает, лучше поделайте инъекции, радиолифтинг хороший эффект дает.
Второй подбородок прям висит? Или там жир? Жир из второго подбородка отлично убирается инъекцией липолитика.
А от отеков надо пересмотреть рацион, отказаться от алкоголя и соли.
Не тот возраст у вас, чтобы задумываться о пластике.
Мне в этом году сорок, так что понимаю, о чем пишу.
05.04.2016 18:32:18, Фиолетта
зарядки мало, отдыха тоже. есть естественный процесс старения, что абсолютно нормально...кремы, маски бесполезны, когда процесс уже запущен. Если не хотите сдаваться, то в добрый путь. 01.04.2016 18:09:11, изольда автондиловна
ничего страшного! да, синякию да, нужно 3 недели прятаться за очками, потом 4-6 месяцев на устаканивание эффекта. Но уже через 2-3 недели после операции -эффект хороший.
сходите на консультацию, это бесплатно. например, в сан лазар
01.04.2016 18:06:59, изольда автондиловна
NLU
Реабилитация весомее эффекта. Молодость не вернул никто.
Отдых, спорт, свежий воздух и настроение делают лицо красивым.
31.03.2016 23:39:02, NLU
Отправила письмо. 31.03.2016 23:26:55, рица
Мята в шоколаде
можно мне тоже инфу. ))) 02.04.2016 20:49:06, Мята в шоколаде
Спасибо, получила. 01.04.2016 08:08:04, Скоро 40
у вас есть 6 недель на реабилитацию?
я вот реально 4,5 недели ходила с синяками.
2 недели без темных очков вообще не показаться, потом смогла замазать. И это были только нижние веки.
Может мне так с отеками и не повезло.
31.03.2016 22:59:39, делала нижние веки
Думала летом этим заняться, месяц отвела себе на это. А вы в Москве делали? Эффектом довольны по прошествии времени? 01.04.2016 08:09:42, Скоро 40
Крапива
у вас какие-то проблемы, которые привели к такому результату. Какие они? Поищите ответ на этот вопрос.
Иначе пластика вас разочарует, поскольку если вы не сгустили краски при описании, результат долго не продержится.
Вы резко худели недавно? Наоборот, поправились? Вы знаете, что проблема второго подбородка может быть, прежде всего, проблемой неправильной осанки?
31.03.2016 22:53:04, Крапива
Да, похудела, но не быстро, постепенно. И продолжаю это делать. И вместе с этим и зарядку делаю, но понимаю, что к 40 годам наверное уже просто физкультурой не исправишь уже, поэтому и решилась на это.. Так понимаю, что с годами все только будет усугубляться. Про осанку не знала.. Но за ней тоже смотрю и стараюсь держать спину прямо. 01.04.2016 08:06:03, Скоро 40
Крапива
зарядки мало.
трудно судить без фотографий (не потому, что они мне нужны, а потому, что не видно).
попросите кого-нибудь, чтобы вас сфотографировали в профиль в привычной (не специально выпрямленной, а в непринужденной) позе сидя и стоя.

вот очень информативная картинка, характеризующая привычную позу, которую мы часто не замечаем и проблемы, которые это вызывает.

картинка


при правильной осанке (положении головы-шеи, в том числе) третьего подбородка не бывает.
в то же время, перенапряжение мышц задней части шеи вызывают автоматическое расслабление мышц передней части и вот эти пресловутые лишние подбородки.
правильное положение головы, это не только выпрямиться, но и представить себе, что у вас на затылке хвостик и вас за него вверх тянут.
в общем, что касается осанки или подбородка, то в возрасте до 40 лет я бы записалась на балет, если вы в москве, есть масса вариантов занятий для любых категорий граждан:) у станка. Там вы и увидите, что такое правильная осанка и мыщцы для этого наработаете.
что касается мешков под глазами, то хирург - это прекрасно, но если у вас действительно мешки, то надо искать их причину, почему жидкость задерживается.
я вам ниже ссылку дам, почитайте миф №3, там хорошо все написано.

и последнее:) я не против хирургии и пластики:) я за то, чтобы решать проблемы правильными средствами. Иначе все вернется.
01.04.2016 09:33:17, Крапива
Спасибо большое! Все прочитаю! 01.04.2016 19:44:24, Скоро 40
О, я так сижу. Спасибо за картинку ))) 01.04.2016 15:36:26, Акцент
Лена, какая ты молодец)).
даже себе распечатаю.
Я тоже не против пластики (для других, с моей трусостью это может только в кошмаре присниться). И даже знаю, куда пойти, теоретически, потому что результаты видела. Но проблемы автора и в самом деле не выглядят решабельными ножом.
ну и потом, я очень извиняюсь, заниматься всего пару месяцев "чем-то" и ждать результата?)
01.04.2016 13:35:53, Lancel
ландыш
как наглядно про хвостик )) 01.04.2016 10:09:09, ландыш
Крапива
это не я придумала:) 01.04.2016 12:05:22, Крапива
ландыш
согласна 01.04.2016 07:49:23, ландыш
tЮлх ька
Подруга планировала, говорит две недели в тугой повязке, потом еще до месяца просто какие-то повязки. Итого выйти в люди через полтора месяца минимум. Это про подбородок 31.03.2016 22:40:14, tЮлх ька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!