Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В недавно открытом спортклубе сложилась

В недавно открытом спортклубе сложилась у нас небольшая женская компания - после групповых занятий лениво потрепаться в сауне. чайку попить и т.п. Через какое-то время меня стали избегать и явно демонстративно игнорировать. Я, грешным делом, подумала про бабью зависти - победила в небольшом соревновании, а оказалось, что кто-то узнал про мое прежнее место работы и поделился с остальными. А работала я в одном из московских СИЗО, инспектором. Узнала меня женщина, которая когда-то находясь под следствием, сидела в том самом СИЗО. Я, собственно. его и не скрывала никогда, меня не спрашивали - я не рассказывала.
Я в спортзал заниматься хожу. общение элемент необязательный, но как-то очень грустно - жить в безопасном обществе хотят все, а принимать необходимость обеспечения этой самой безопасности готовы далеко не все.
Ничего плохого сказать обо мне не могли - взяток я не брала, запрещенку не передавала, в жестоком обращении не замечена была.
И общение со мной просто по факту работы теперь ужас-ужас, да?
27.03.2016 10:51:14,

345 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!