Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Пригласил нас Арсений (который пел Красного коня) на спектакль Принц и нищий в Театрариуме на Серпуховке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По следам детского "Голоса": рекомендую спектакль.

Пригласил нас Арсений (который пел "Красного коня") на спектакль "Принц и нищий" в Театрариуме на Серпуховке. Признаться, шла без особых надежд, в качестве компаньона взяла сыночку 16 лет отроду, думаю, ну пусть хоть классику не читая узнает.
Какое же колоссальное удовольствие мы оба получили! Ни одной малейшей претензии: игра, костюмы, декорации, постановка, трюки на высочайшем уровне! Зал небольшой, похож на кинотеатр. Дети от 4-5 (им, конечно, было скучновато и они разговаривали в голос периодически) до старших школьников, ну а взрослые смотрели не отрываясь. В конце зал устроил овацию. Наш Сеня участвовал в музыкальных заставках: музыка средневековая, слова современные. Прекрасный вокал! Выдавал такое, что хлопали именно ему, да и цветов он собрал больше, чем Принц и Нищий вместе взятые :) Хотя ребята невероятные молодцы.
В общем, очень и очень рекомендую.
14.03.2016 21:14:03, RED-BLUE

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так это Арсений вам сказал, что наставники на детском Голосе точно знали, когда на слепых прослушиваниях мальчик-лилипут пел? 16.03.2016 09:18:31, кошка в Тардис
Эммм. .. Замечательная логическая цепочка, но нет. 16.03.2016 09:30:28, RED-BLUE
:) Просто я вспомнила, что вы говорили, что у вас "инфа 100 процентов", что Билан знал, что к лилипуту поворачивается, потому и повернулся. И тут вдруг вы пишете, что близко знакомы с мальчиком, к которому никто не повернулся. Вот и вся цепочка.)) 16.03.2016 09:44:02, кошка в Тардис
(Скромненько так), ну я не только с ним знакома, еще и с Аксиньей, ну и еще с рядом лиц, вовлеченных в процесс, включая прекрасных ведущих, и того не скрывала :) Но к сожалению, я не знакома ни с кем из зрителей, кто сидел в зале :( А это могли заметить только они. Никак не участники. Поэтому все мои догадки. Даже спойлеры на эту тему не попадались. А еще слышала МР3 с исполнением этой песни и, не зная, кто поет, по звуку у меня лично возникло очень много претензий. 16.03.2016 23:16:30, RED-BLUE
На удивление, единственный спектакль, который меня в этом театре разочаровал 15.03.2016 10:24:31, Эжени
Мне тоже понравился очень спектакль) 15.03.2016 01:28:42, интересуюсь я
В этом театре все детские спектакли прекрасны. Оркестр всегда на высоте :) 14.03.2016 23:07:47, Nadia.
Точно! Про живую музыку хотела написать и забыла, спасибо! 14.03.2016 23:09:09, RED-BLUE
В Принце оркестр разбит на 2 части - олна с современными инструментами, вторая с народными (анг) старинными музыкальными инструментами. Там столько мелочей, так все продумано, такие молодцы :) 14.03.2016 23:31:23, Nadia.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2018 00:23:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!