Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Тут все равно затишье, сегодня пятница, неделя короткая. Так что делюсь воспоминанием из глубокого детства)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите вспомнить книгу

Тут все равно затишье, сегодня пятница, неделя короткая. Так что делюсь воспоминанием из глубокого детства, а тут, глядишь, помогут вспомнить, о чем речь.
Книга кого-то из классиков подростячей фантастики. Точно не "Путешествие к центру Земли" Жюля Верна (ее сейчас как раз читаю, не то :(), и не "Плутония" Обручева.
Сама я в силу малолетства ее не читала, пересказывал кто-то из "старших братьев". Помню только, что речь шла о путешествии к центру Земли на каких-то специальных аппаратах. И главная проблема была в возвращении: аппарат замуровывал за собой проход, так что обратным ходом вернуться было невозможно. Все! Больше ничего не помню... Выручайте :) Ну вы же по "там-пам-пам" даже песню определить можете, я же знаю!..
11.03.2016 14:26:56, Чифф@

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Булычев, из серии про Алису... сейчас название поищу... Нашла: "Подземная лодка" 11.03.2016 21:13:45, nessyl
Ага, спасибо большущее. Пошла читать :) 12.03.2016 09:43:05, Чифф@
[ссылка-1]
Может, здесь что-то найдете)
11.03.2016 16:10:43, Анаис с тел
О, спасибище огромное, пороюсь! 11.03.2016 19:00:45, Чифф@
Казанцев? 11.03.2016 15:02:12, Valex
Гм.. Надо будет посмотреть: я как-то с его творчеством не очень... 11.03.2016 15:11:02, Чифф@

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 22:48:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!