Блог редакции 7я.ру

Раздел: Интересное в сети (Набрела в ютюбе на канал Аслана Ахмадова (модный фотограф)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Поделиться.

Набрела в ютюбе на канал Аслана Ахмадова (модный фотограф, стилист...). Сначала слушала, как он проникновенно поет, потом обнаружила, что он прекрасно читает стихи. Слушаю, не могу оторваться. Это, конечно же, дело вкуса, но вдруг кому тоже понравится ))
Меня зацепило в его исполнении стих-е "Пророк" Пушкина

[ссылка-1]

А "Пророк" Лермонтова слушала несколько раз - и это прям Лермонтов, каким я его представляю )) т.е. 100%-е совпадение с моим восприятием.

[ссылка-2]

Для сравнения послушала в исполнении Н.Бурляева - вообще не то. Какое-то школьное что ли?

[ссылка-3]
09.03.2016 20:40:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Гурченко его обожала.

Думаю, сравнивать с Бурляевым несколько некорректно, разные технологии записи, разный подход к материалу, да и слишком сексуален Ахмадов.
Бурляев для меня эталон русской речи и стиля.
09.03.2016 21:26:03, Antre
Ахмадов сексуален? он вообще не ориентирован на женскую аудиторию. 09.03.2016 23:23:06, Крапива
А это имеет значение? 10.03.2016 08:51:46, Antre
с точки зрения сексуальности для определенной аудитории - конечно. 10.03.2016 10:53:46, Крапива
Я как раз именно определённая аудитория и считаю его очень сексуальным. И так многие, кто не в теме. 10.03.2016 12:28:24, Antre
не, вы не та аудитория:) но считать можете, да. 10.03.2016 12:42:41, Крапива
Почему нельзя сравнивать?
Разве Лермонтов не сексуален? А его герои? Ух, какие!
09.03.2016 22:13:33, Акелла.
Реклама
Неее, я не про героев, я про Бурляева и Ахмадова - разные временные рамки, разная подача. 10.03.2016 08:52:47, Antre

Статья дня

«Как приготовить кальмары и креветки не на праздник, а просто так»

3 рецепта из морепродуктов: салаты из кальмаров, креветок и рулетики со скумбрией
Первые дни дома: что купить для новорожденного

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!