Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Финансисты, ау?

Модераторы, не переносите пжл в тематическую, там тишина, а мне нужно срочно...

Есть тут знатоки-провидцы относительно цен на золото, что с ним в ближайшем будущей будет? Ближайшее - это до 1 апреля интересует, недавно был очередной максимум, на прошлой неделе цена плавно поползла вниз. Как думаете - падение продолжиться или цена снова начнет расти?
Мне до 01.04 нужно рассчитаться с долгом, деньги планирую взять с мет.счета.
Заранее - большое спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.03.2016 00:03:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
бывает обычно по закону подлости. помню, мать взяла мои будущий взнос в ипотеку, тыс 400, насколько помню, и положила на металл. счет. через несколько мес тыс 40 было потеряно... ну а когда сняли - через некоторое время оно опять начало расти, это обезличенное золото. 08.03.2016 16:56:02, Dnnn
tЮлька
Самое первое, чему учат реальных финансистов - не играть теми деньгами, которые надо отдать в ближайшем будущем. 08.03.2016 14:19:36, tЮлька
Я всегда думала, что золото это долгосрочное вложение, с этой точки зрения, какая разница. что с ним будет с 1 апреля. Правда, я ни разу не финансист)) 08.03.2016 10:41:37, Анаис
ГрандПапчик
Сорос кастинХ проводит???))) 08.03.2016 08:55:45, ГрандПапчик
Степная кошка
если бы люди могли такое предвидеть, то они стали бы очень богаты, просто в нужный момент покупая, а потом продавая и опять покупая. 08.03.2016 01:42:40, Степная кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!