Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на лабутенах нах

Как думаете, что может двигать дальней родственницей

Моя близкая подруга на днях получила от дальней родственницы из далекой глубинки на редкость мерзостное письмо по фейсбуку.
Мол "кто ты такая, серая мышь, что постоянно выкладываешь в сеть свои фотографии? незачем кричать на весь свет, что тебе хорошо, - значит тебе хреново, займись собой" - это краткое содержание длинного письма.
Дальняя родственница уже в возрасте, имеет выросших внуков. С ней давно не общаются лично, т.к. все живут по разным городам, но незримое общение по соцсетям поддерживают, если это можно назвать поддержкой "добавили друг друга в друзья".
У подруги страница для всего света закрыта, открыта только для друзей, фотографии не выкладываются в общий доступ, а видны только друзьям. Да и по жизни у подруги все хорошо, даже более чем хорошо. Стабильная семья, любящий муж, достаток выше среднего, свое дело, прекрасно выглядит.
Очень ее расстроило это письмо, которое прислали аж в 5 утра, говорит как в грязи вываляли, и родственнице ничего плохого никто никогда не делал. Ну может с днем рождения не поздравили, но и она никого с днем рождения не поздравляет, так что не обязаны.
Что могло двигать пожилой женщиной, когда она писала такое письмо - дочери своего двоюродного брата (если это имеет значение), живущей за несколько тысяч километров от нее?
Наверное если человек переживает, что дальняя родственница выкладывает личные фото на свою страницу, то наверное это стоит как-то мягче сказать, а не обзывать? :)
01.03.2016 15:26:33,

255 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению, я бы это расценила как грустные изменения психики. 01.03.2016 15:33:56, Чернобурка
маразм (деменция) или другое заболевание.
ну и потом, очень часто жалуясь на что-то люди рассказывают только часть истории скромно о чем-то умолчав.
01.03.2016 15:32:48, douceur
Birke
Зависть. Злоба. Обычное дело :) 01.03.2016 15:32:14, Birke
Первая мысль - страницу взломали. Второе - отфрендиться и забыть. 01.03.2016 15:30:13, Брюзжит Джонс
на лабутенах нах
Да, заблокировали, чтобы не раздражать своим видом. 01.03.2016 15:36:20, на лабутенах нах
Ветер Перемен
Сенильная деменция? 01.03.2016 15:29:49, Ветер Перемен
Вечная Весна
человек заболел, а вам лишь бы обидеться и обсудить) 01.03.2016 15:29:09, Вечная Весна
Я бы это приняла за спам. Взломали аккаунт. 01.03.2016 15:28:56, Птичка снежная
Вечная Весна
о, кстати
про это не подумала
01.03.2016 15:32:47, Вечная Весна
Мне давеча в ОК активно стал писать "кто-то" на гоблинском языке прикладывая фото одноклассницы (не общались в окончания школы, якобы от ее имени) и активным посылом "вернись ко мне я все прощу".

Мало ли...сезонное, видать)
01.03.2016 15:37:05, Птичка снежная
Вечная Весна
наверное)
я из ОК ушла давным-давно и одной из главных причин было, что периодически заходили на страничку гоблины и писали всякую фигню.
01.03.2016 15:39:31, Вечная Весна
сама подумываю об этом - мне сейчас в ВК интересней) 01.03.2016 15:41:43, Птичка снежная
Вечная Весна
а мне нигде, кроме тут) 01.03.2016 15:43:30, Вечная Весна
Я натура увлекающаяся...правда, не постоянная)

Хотя - 7я - дольше всех в области интересов держится. Тут уж - ни дать, ни взять)
01.03.2016 15:49:30, Птичка снежная
и я вот прочитав Птичку снежную подумала что ведь и правда такое легко может случиться!!! 01.03.2016 15:34:03, douceur

Показано 255 комментариев из 255



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!