Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Каникулы школьные сегодня решили завершить музеем техники)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музей техники рекомендую

Каникулы школьные сегодня решили завершить музеем техники, мимо которого проезжали ни раз, да все никак не могли собраться. Если кто то не был, то оооочень рекомендую! Невероятный музей, особенно для мальчишек) Огромное количество техники, на улице под открытым небом, есть экспонаты на которых можно полазить, потрогать, покрутить, моему это очень важно, т.к. тоже как и я кинестетик. Есть и техника внутри помещения, аж на 3 этажах. Не сказать, что музей огромный, но количество экспонатов, а главное их разнообразие поражает воображение)
Еще очень понравилась организация пространства музея, очень грамотно, все интуитивно понятно, куда и как идти, есть аудиогид, сотрудников много, которые любезно подсказывают и показывают, везде таблички с надписями, большинство техники в прекрасном, местами просто отличном, состоянии, на территории везде очень чисто и аккуратно. Обходили все быстро, но все равно на 5 часов зависли, обязательно пойдем еще раз.
Получили огромное удовольствие от посещения. Гостям столицы рекомендую включать в план посещений)
Ссылка на их сайт [ссылка-1]
29.02.2016 01:45:39, Yulia KOLINA

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так и подумала, что вы про Задорожного:)) Мы вчера мимо проехали, в пользу Архангельского:) 29.02.2016 13:06:47, LЁshik
Спасибо, давно хотим туда, но подождем тепла) 29.02.2016 12:47:14, Lancel
Спасибо. Собираемся посетить. 29.02.2016 11:26:51, Акелла.
Присоединюсь - музей классный. :)
Почему в "Девичьей..."? :)
29.02.2016 09:52:45, Баба Нюра
Я думаю, что этот музей для всех возрастов хорош, далеко не только для детей) мы уходить все дружно не хотели, только голод вынудил)) хотя там и полевая кухня имеется, любопытно было и это тоже. 29.02.2016 10:13:10, Yulia KOLINA
Да :)) "Гроб Белоснежки" - это не только для детей :))))) 29.02.2016 11:07:06, Баба Нюра
))) альфа ромео, бьюики и тому подобное тоже далеко не только для детей. красотища ) 29.02.2016 11:31:51, Yulia KOLINA

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.05.2018 05:31:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!