Раздел: Помогите (В теме про Тройку спрашивали, как ей в электричке пользоваться. Ответа не было. Есть еще Стрелка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про проезд на электричке по карте.

В теме про Тройку спрашивали, как ей в электричке пользоваться. Ответа не было. Есть еще Стрелка, ей в загородных автобусах и маршрутках платить можно. И тоже в электричке можно.
Кто-нибудь пользуется электричками и картой. Расскажите как.
24.02.2016 20:47:22, Rulezza

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да Тройка в электричках нужна только тогда, когда вы ездиете на эл-ке регулярно. То есть можно оплатить 5,10,20 и сколько то ещё дней туда-обратно.ВЫходит немного дешевле чем каждый день покупать, но не на каждый тариф(!). Есть тариф без ограничения поездок, туда-сюда ездить можно в день неограниченное кол-во, а есть тариф только по рабочим дням. Так вот мне объяснили что на Тройку, так же как и на Стрелку надо не единичный проезд закладывать, а именно 5-10 и т.д. поездок. Мне не всегда удобно.Выезжаю я из одного пункта всегда а доезжаю до разных (разные тарифные зоны), в разные дни. 24.02.2016 21:03:30, Матвевна
А нам сказали в кассе, что только по стрелке, а по тройке нельзя. Так все-таки можно? Тогда к кому это обращаться? 25.02.2016 11:55:28, Акцент
Я и одну поездку оплачиваю. Но это то же самое, что билет купить. Просто с картой удобнее идти. 24.02.2016 23:26:58, МарикаЧ
Тариф без ограничения поездок тоже только от станции до станции, на промежуточной выйти нельзя? 24.02.2016 21:15:46, Rulezza
На некоторых станциях бывает что выступают. Такое обычно как они сами говорят в дни проверок. Чаще вручную выпускают. 24.02.2016 22:41:42, Матвевна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2018 00:55:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!