Раздел: Просто поделиться... (Нужна мне была тут справка о моей работе в прошлом веке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

архивы и прочие радости.

Нужна мне была тут справка о моей работе в прошлом веке. а я в начале своей деятельности работала в детсаду и в школе одного района.
Получила справки и .. немного удивилась.
В ней отсутствуют данные по детсаду за два года.
Эьлго садика НЕТ в роно до некоего года.
как так - бухгалтер объяснить не смогла. "может быть, он был ведомственным, а потом стал роновским?" Не был он ведомственным Я много лет подряд ходила со всеми документами ТОЛЬКО в роно ( декреты и прочее - все было через их бухгалтерию). Куда метаться, бухгалтер тоже не подсказала. В архиве "исчезнувших предприятий" данных по детсадам не было и не бывает.
о как.
Мож, кто чего знает и кто-чего подскажет?
24.02.2016 13:30:52, Пионерка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Трудовая сохранилась? Там что написано?
1. Запрос в пенсионный фонд, туда шли отчисления.
2. Запрос в Центральный архив города.
24.02.2016 17:35:19, хъ
Ок. спасибо.
трудовая есть. штам садиковский - вроде роно.
ПФ - разве ТОГДА бывали отчисления????
ЦА - попробую.
24.02.2016 17:39:16, Пионерка
В каком году вы там работали ? 24.02.2016 14:36:55, Zllata
87-91. Сведения о самом садике есть начиная с 89. Например, в 84 году его не существует. 24.02.2016 14:54:57, Пионерка
Ничо не знаю, но пошла бы к начальнику бухгалтера, а потом к ее (его) начальнику и везде с вопросами "куда мне обратиться". + "если Вы не знаете, то, может быть, Ваш руководитель знает?" 24.02.2016 14:11:33, Акцент

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2018 15:12:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!