Раздел: -- посиделки (А как вам идея обустроить в новой Москве места для сушки белья? :)Интересно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сушка белья

А как вам идея обустроить в новой Москве места для сушки белья? :)
Интересно, будет ли там видеонаблюдение или сторож :)
11.02.2016 17:33:47, LoraEf

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне это не нужно,слишком ленива, мне удобнее где постирал там и повесил. Я знаю одну сушку белья в Москве,но там такое белье висит... 11.02.2016 22:47:40, рица
а зачем это? я припоминаю из далекого детства сушку постельного белья на морозе. но у нас тогда балкона не было. с сушки в стиралке тем более. 11.02.2016 22:36:09, ALora
в ближнем подмосковье местный интернет-провайдер организовал уличные видеокамеры с он-лайн трансляцией и возможностью смотреть запись. запись за деньги, а просто посмотреть можно бесплатно.

Востребовано над парковками.
11.02.2016 18:22:06, Лось_Анджелес
А это все уже было на окраинах Москвы лет 40 назад. Столы с лавками ставили рядом. Бабули играли в карты и домино. И заодно белье караулили. 11.02.2016 18:19:43, читаю иногда с осени 2012
у нас во дворе до сих пор общедомовая сушка. Рядом с лавочками, да 11.02.2016 23:55:38, Ольсик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 05:53:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!