Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (евгений наумов озорной экипаж)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тоже книжку ищу :-)

Автора не помню, называлась кажется "Озорной экипаж", но ничего подобного найти в сети не получается. О приключениях группы ребят 3-5 человек. Из них одна девочка с имении ВладимИра, которую все называют Володя
Может ещё кто читал и помнит автора/ знает где найти?
06.02.2016 16:53:31, КленовыйЛис

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как-то неправильно вы искали :)
Гугль говорит - Евгений Наумов, «Озорной экипаж».
06.02.2016 21:31:59, Прыг
Забавно, два месяца назад обыскалась, а сейчас, действительно, сразу выдаёт. Спасибо, что носом ткнули, а то так и сидела б :-) :-) 06.02.2016 21:43:36, КленовыйЛис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 10:13:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!