Раздел: Просто поделиться... (Давно хочу спросить вот о каком воспоминании юности)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

знатокам современногно искусства (2 Ветер и др)

Давно хочу спросить вот о каком воспоминании юности. Году в 80 (плюс-минус год) бывали мы на т.н. "выставке московских художников", которая проходила в М. Грузинском, как раз напротив костела. Мерзли несколько часов в очереди, но через год, едва прослышав о выставке (официальной информации ясен пень не было, она была какая-то полулегальная), снова шли и стояли. Кто понял, о чем я (может тоже бывали), внимание вопросы: 1) что это были за художники? (по моим дилетантским представлениям - ни на что не похоже и оч. здОрово) , 2) где бы такое сейчас посмотреть?
03.02.2016 13:27:30, hanhi

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну почему ни на что не похоже? Чувствуется явное влияние Дали)) 03.02.2016 15:54:22, ШаНуар с др.к.
так они все 20 разных. Они друг на друга не похожи. Как они все могут быть похожи на Дали? 03.02.2016 17:09:28, Степная кошка
это? 03.02.2016 13:44:44, Шерлок
Да, большое спасибо. Про то, что их было 20, совершенно забыла и про нонконформизм. 03.02.2016 13:48:56, hanhi

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.07.2018 15:01:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!