Раздел: Серьезный вопрос (Еще неделя паники - удачное время сходить в театр на лишний билетик или даже пропуск от администратора)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плюсы эпидемии

Еще неделя паники - удачное время сходить в театр на лишний билетик или даже пропуск от администратора.
Посмотрели вчера Филумену Мартурано - старая семейная история времен отсутствия генетических экспертиз.
Ольга Богданова благодарила зрителей, что не испугались вируса.
30.01.2016 10:09:57, NLU

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю уже куда податься в выхи, везде как будто грипп и везде стреляют злобными взглядами поверх масок)))

Пошли гулять в Александро-Невскую Лавру - вроде и культурно, и на открытом воздухе подальше от скопления бактерий. Народу - никого! Муж отделился от меня, ушёл на соседнюю аллею, и я всё боялась что он сзади подкрадётся и начнёт меня пугать... так и ходила постоянно оглядываясь ...

Надгробие Товстоногова - такое жуткое распятие с дырой посередине... А художник Шишкин так мило улыбается, как солнце на его пейзажах... Ещё интеллигентные мраморные старушешки и девушки 5-95 лет мне очень понравились... А самая скромная женская могилка из увиденных - у Натальи Гончаровой-Ланской. Прошли и мимо могилы Боткина, больница имени которого сейчас переполнена...

Так получилось, что после прогулки пришлось заехать к крематорий, проводить друга семьи. ДАЖЕ там люди ходят в медицинских масках!! Предствляешь, с цветами, в чёрном и с масками на лицах .... брррр.....
30.01.2016 22:20:08, Зимняя
А мы уже на дачу закатились. Тут обычная зима, ледяная корочка на снегу, звезды. Завтра пойду к коровам за творогом. 30.01.2016 23:33:01, NLU
Если бы у меня была такая волшебная дача, я бы тоже знала куда податься) У нас улицы и автобусы пустые, в магазинах почти никого. Этот город - город пенсионеров, они сейчас дома отсиживаются 31.01.2016 10:18:49, Зимняя
Горнолыжные сколны тоже пусты. 30.01.2016 18:45:45, Dinania
Смешно :) 30.01.2016 11:10:04, Йоко

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2018 02:05:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!