Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (У нас есть тут любители современного японского кино/сериалов? :-)Посмотрела то)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Японское кино

У нас есть тут любители современного японского кино/сериалов? :-)
Посмотрела то, что по ссылке, и захотелось еще чего-нибудь в таком же духе: атмосферного, легкого, приятного, с некоторым смыслом, с красивыми интерьерами и природой, с миловидными японками, НО! без драм, ужасов и страданий.
И где их берут?
Пока начну с Аямэ Горики...
25.01.2016 19:17:12, Ветер Перемен

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Японцы обычно жескач снимают:)) Даже в сериалах. А если хотят сделать мило и легко, то получается как-то... ну странно... на мой вкус...:)) Они все-таки мультяшные. Действительно, Маграт правильно написала, они из анимэ.... 26.01.2016 08:55:48, вау
ну и лежит все он-олайн на Дорамакун [ссылка-1] Поройтесь там в меню.
Сериалы Японии тут [ссылка-2]
Фильмы тут [ссылка-3]
26.01.2016 09:32:32, вау
Спасибо.
26.01.2016 09:38:14, Ветер Перемен
Мне из японского мира понравились пока только три вещи.
1) Игра лжецов [ссылка-1]
2) Цветы для Элджернона [ссылка-2]
3) Доктор Джин [ссылка-3]. Есть и корейская версия, но мне японская как-то больше приглянулась.

Ну а корейских по вашим требованиям валом вали. Все как один миловидные и сюжеты легкие и приятные.
Посмотрите списки у меня, хотя их давно уже пора обновить, но основное там есть.
[ссылка-4]

Скажем, легкое и приятное, кроме "Аран" и "Сонгюнгвана":
Reply 1997 и Reply 1994
"Таинственный сад"
"Все в порядке - это любовь"
"Идеальный роман" (Нереальная любовь)
"Истинный джентльмен"
"Меня зовут Ким Сам Сун"
"A.N.GELL. Ты прекрасен"
"Моя девушка кумихо"
"Королевство двух сердец" (там и про северокорейцев есть, смешно)
"Хилер", "Городской охотник", "Вы окружены", "Беглец: план Б" - это если милый боевичок....
"Ён Паль - подпольный доктор" - приключенческое про докторов.
"Kill me, Heal me"
"Король драмы"
"Повелитель солнца"
"Парочка из неотложки"
"Влюбленный адвокат по разводам"
"Она была красива"
Discovery of Romance
"О, моя Венера" и "Поймай Карла, О Сун Джон" (правда, это уже степень "ну вообще ни о чем":))), зато про похудение )
26.01.2016 09:22:02, вау
или вот такое:
[ссылка-1]
25.01.2016 21:50:09, Маграт
Угу, даже с детьми недавно посмотрели. 26.01.2016 09:25:27, вау
подозреваю, что все-таки если хочешь именно кино-сериалы, то надо идти к корейцам. японцы, если и делают, то как продолжение или кино-версию аниме.
вот такое, например, корейское: [ссылка-1]
25.01.2016 21:49:22, Маграт
Скандал в Сонгюнгване - прелесть:))) Как раз аккурат к Татьянину дню тема:))) 26.01.2016 08:55:46, вау

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.07.2018 07:20:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!