Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (А Аббатство Даунтон последний сезон уже есть в открытом доступе? Или его ещё не сняли до конца?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Аббатство Даунтон последний сезон уже

А Аббатство Даунтон последний сезон уже есть в открытом доступе? Или его ещё не сняли до конца?
03.01.2016 14:42:44, XXL

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а, пользуясь случаем, спрошу. Вот начала смотреть первый сезон (смейтесь надо мной, ага:). Глянула первые три серии на языке оригинала с русскими субтитрами.
Попыталась оценить красоту диалогов на обоих языках - не вышло. Ничего особенно смешного или психологически-тонкого не нашла, даже когда между субтитрами и англ.текстом было расхождение.
Игра актеров... ну опять же, на твердую 3+. Ну играют кого-то там, местами даже переигрывают. Но вот ... оставляют абсолютно равнодушной. Никому не тянет сочувствовать или симпатизировать. Перед этим посмотрела "И никого не осталось" - так там игра на порядок лучше. Ну можно признать харизму у старой графини, это все.
Операторская работа, атмосфера - лучше чем в обычном сериале, но и не шедевр.
Единственное, что можно похвалить - костюмы.
Дико бесят слезливые морализаторские сцены. На кого это вообще рассчитано?

В общем, кроме как "не забыть английский" - толку я не вижу.

Объясните мне, за что вы так любите этот сериал?
03.01.2016 19:12:27, Ольсик
Не, ну если смотреть только аналоги " Острова" и во всем искать глубинный смысл...
Любовь, атмосфЭра Англии начала века, типажи, красивые женщины, харизматичные мужчины, эмоции, эмоции.. И, не беря в голову, с переводом, без всяких языковых экзерсисов. Просто расслабиться и наслаждаться.
03.01.2016 21:10:21, XXL
спасибо) попробую)
Я просто так много слышала и думала - там ТАКОЕ!)
03.01.2016 21:23:43, Ольсик
Да ничего такого :). Я бы сказала, что это женский сериал для тех, кому не хватает эмоциональных ощущений в жизни. Только тети эти образованнеё и умнее тех, кто смотрит мексиканские сериалы :). Иная ступень развития :))), так сказать, но суть та же 03.01.2016 21:59:43, XXL
Да, весь сезон можно смотреть, так мы с дочкой провели первый день нового года:) 03.01.2016 18:47:53, Dususya
Есть. 26 декабря последнюю серию выложили. 03.01.2016 15:21:41, Yuliya123
Вот спасибо. А то по тележку вообще нечего смотреть. Скукотища 03.01.2016 17:19:26, XXL

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.05.2018 20:47:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!