Раздел: Помогите (Старый мой самсунг все-таки торжественно почил. Купили новый телефон. Муж притащил Микрософт. Ну если считать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про телефон вопрос :) Язык.

Старый мой самсунг все-таки торжественно почил. Купили новый телефон. Муж притащил Микрософт. Ну если считать, что это нокия, то меня устраивает. То, что новые гаджеты просто так не включишь и пошел пользовать - отдельная история, надо всякую всячину скачать да установить сперва... ну да ладно, разберусь.
Но! честно говоря, немножечко бредово как-то. Вариантов языков множество. Даже белорусский. А русского - НЕТ!!!
Есть ли возможность скачать из инета и установить на телефон русский язык?
А то интернета куча, экран теперь большой, а общаться-то на латинице мне как-то не хочется :))
30.12.2015 14:22:29, Quokka ©

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У дочери такой телефон. Спросила её. она говорит, что русский там есть. Просто они не по алфавиту идут. И, может, называется либо Russian, либо еще как-то не особо стандартно. Она тоже не сразу нашла ) 30.12.2015 21:12:46, Читаю чаще, чем пишу
ага, спасибо :) поищу! 30.12.2015 21:46:45, Quokka ©
Я бы мужа озадачила) 30.12.2015 14:39:39, Птичка снежная
а он и так озадаченный сидит :) настраивает.
да и если мне тут что-то толковое подскажут, тоже его озадачу ))

не продают тут телефоны с русским языком :(
30.12.2015 15:00:40, Quokka ©
гугл вас спасет однозначно. поищите по модели телефона, наверняка найдете дельных советов. 30.12.2015 15:34:36, караул

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.07.2018 23:59:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!