Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Зеленая карета- драма. В главных ролях Андрей Мерзликин и Виктория Исакова - обожаю обоих)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кино рекомендую.

"Зеленая карета"- драма. В главных ролях Андрей Мерзликин и Виктория Исакова - обожаю обоих, они здесь в своем амплуа.

Еще начала "Райские кущи" с Цыгановым и Хаматовой - не смогла досмотреть, хотя они там тоже в своем амплуа, но такая же скучища, как и "Отпуск в сентябре". Фильм тоже по "Утиной охоте".
24.12.2015 16:38:43, Акелла.

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за наводку - вчера посмотрела "Зеленую карету" - главные герои подобраны удачно, хороший фильм 25.12.2015 11:12:02, Птичка снежная
"Отпуск в сентябре" с Цыгановым? хм .. слабо верится, ну посмотрю как-нить по телеку. Мал он ишо для этой роли. 25.12.2015 02:43:03, ЁЁЁЁЁ
и я с теми, для кого "Отпуск в сентябре", - замечательный фильм 24.12.2015 23:01:14, Степная кошка
"Отпуск в сентябре" - это прекрасно. Но это из тех фильмов, когда надо садиться и смотреть, откладывая в сторону планшеты, телефоны, книги и еду. А нам сейчас все время некогда.(( 24.12.2015 22:18:16, кошка в Тардис
"Отпуск в сентябре", ИМХО, великолепныи фильм. 24.12.2015 22:03:07, __nevazhno___
"Отпуск в сентябре" я очень уважаю, но с Цыгановым верю, что скучища. 24.12.2015 18:10:53, ландыш

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2018 05:46:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!