Раздел: Просто поделиться... (картинка министр финансов из вас так себе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержать безудержное веселье в предновогодней конфе)

Если спящему кошатнику положить на грудь кирпич, он всю ночь будет укрывать его одеялом и бояться повернуться.

Чем крепче опа, тем ярче приключения.

В параллельной вселенной вши проверяют главного санитарного врача на человечность.

— В новогоднюю ночь нужно монетку показать Луне и сказать: «Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!»
— Ну, министр финансов из вас так себе

В дешевых учебниках по математическому анализу вместо натуральных логарифмов используются логарифмы, идентичные натуральным.

Мы такие разные, но количество бюстгальтеров и отвёрток в доме примерно одинаково.

— Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы!
— А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.
— Нет. Ты прекрасна, как эти цветы ...

Настоящий мужчина, выпив, никогда не звонит бывшей. Он звонит трём настоящим.

— Здравствуйте, Миша.
— Здравствуйте, Николай Константинович.
— Миша, отгадайте загадку: ни пьёт ни курит - в Новый год дежурит!

23.12.2015 15:00:48, Clan Abate

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про бюстгальтеры и отвертки - неправда. От 2-3-4 до бесконечности :) 24.12.2015 07:50:25, __nevazhno___
мне про кирпич больше всего понравилось :)) 23.12.2015 19:51:42, Степная кошка
про загадку - класс 23.12.2015 19:32:17, alise22
Про кирпич актуально)) 23.12.2015 17:23:33, Анаис
Про количество бюстгалтеров и отверток - прекрасно.
Про кирпич - жизненно.))
23.12.2015 16:44:57, кошка в Тардис
"Настоящий мужчина, выпив, никогда не звонит бывшей. Он звонит трём настоящим" )))) кстати к дамам тоже применимо 23.12.2015 15:42:14, ммм да да
ой, хочу такие стаканчики!

про логарифмы хорошо
23.12.2015 15:35:45, Helen May
И то:) 23.12.2015 15:07:37, Питерская

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.07.2018 00:44:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!