Раздел: Помогите (Помогите, пожалуйста, найти где в настройках можно отметить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где в настройках? помогите найти

Помогите, пожалуйста, найти где в настройках можно отметить, чтобы в почту приходило уведомление о личных сообщениях? оказывается мне люди писали. А я в свою регу совсем не захожу и не знаю этого.
искала искала не нашла. Но ведь так не может быть, чтобы не было этого в настройках
22.12.2015 21:39:00, Дездемона

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
опуститесь в самый низ после своей темы, там будет три квадратика, анонимное сообщение, получать ответы на е-мэил, показывать ссылки на изображение картинок.

пометьте вам нужно и все дела)
даже мне, компьютерному дауну это не проблема)))
22.12.2015 23:06:05, Елена Сергеевна
нет это про сообщения из темы. а я про личные сообщения, которые пишут пользователи. 23.12.2015 20:48:33, Дездемона

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 03:10:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!