Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (начался фильм О любви. кроме актеров Виктории Федоровой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сейчас на Культуре

начался фильм "О любви". кроме актеров Виктории Федоровой, Сергея Дрейдена, Олега Янковского интересен натурой - фильм снимался в Екатерининском дворце в процессе его реставрации.
06.12.2015 21:21:40, Маграт

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, Вас-то мне и надо)

Помните тему про оценку в семье социального статуса неработающей женщины?
Вы тогда писали про "больные отношения".
В фильме есть один интересный с этой точки зрения момент.
Когда Галина (Виктория Федорова)случайно узнает, что подруге Вере изменяет её муж Николай (Гафт).
Вера считает себя в личной жизни успешнее, думает, что это дает право на своеобразный патронаж.
В очередной раз, когда Вера научает женской мудрости Галина срывается и начинает Веру уговаривать вернуться к работе, что в работе она прекрасна, интересна, именно тогда и такой её полюбил муж.

Галина права?
Или это был такой вопль отчаянья из-за беспомощности, сочувствия близкому человеку, невозможности ничем помочь?
06.12.2015 21:42:13, "Наша мымра"
про больные отношения смутно помню, но не помню, что за тема была. 07.12.2015 03:06:13, Маграт

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.07.2018 17:00:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!