Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (В сердце моря. Тем, кто любит зрелищное и приключенческое кино про сильных и смелых мужчин)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Советую фильм.

"В сердце моря". Тем, кто любит зрелищное и приключенческое кино про сильных и смелых мужчин. Моему мужу и сыну очень понравилось, я тоже с удовольствием смотрела. Очередная история про Моби Дика. Для мальчишек самое то.
05.12.2015 21:40:08, Акелла.

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за отзыв!
Захватывающие 2 часа.
Но до 12+ лучше "применять с осторожностью", трепетных не водить.
И не берите места D-box, реально укачивает))
06.12.2015 20:03:31, Clan Abate
спасибо. Только что размышляла, стоит ли идти на этот фильм. Вы в 3D смотрели? 05.12.2015 23:16:01, Безобразная Эльза
Да, спецэффекты впечатляют. 05.12.2015 23:36:04, Акелла.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.05.2018 05:38:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!