Раздел: Серьезный вопрос (Или куда мне с этим?Посоветуйте врача, специализирующегося на ЛОР-хирургии)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОК. давайте второй круг.

Или куда мне с этим?
Посоветуйте врача, специализирующегося на ЛОР-хирургии, детского. Для мальчика 16 лет. И чтобы с лицензией.
Я как бы даже для себя на если что интересуюсь. У меня подрастает тоже, с характером не сахар. Вдруг пригодится. Ну и приятельнице, само собой передам.
Может, онажемать, может, ей правда. С лицензией надо.
Москва. Можно область, не принципиально. Кстати, а в Петербурге не дешевле будет?
04.12.2015 18:29:02, Еще не вечер

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тут уже не дите, а лось вполне, но раз маме нужны какие-то бумажки учреждения, пусть сама и ищет. а ЛОР-хирург хороший у меня есть, да, в госпитале МЧС. 04.12.2015 20:07:59, ALora
Институт челюстно-лицевой хирургии. Там разберутся. 04.12.2015 19:23:43, 1637
есть ведущий институт ЛОР, где-то на Нахимовском или на Севастопольском проспектах, или в там же, но в переулках. Грамотно делают все сложные операции, можно и за деньги. Поищите. 04.12.2015 18:41:29, Krosha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 13:16:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!