Раздел: Просто поделиться... (Надо завтра утром, в идеале - сегодня вечером. Сижу я на работе и понимаю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно напечатать фото.

Надо завтра утром, в идеале - сегодня вечером. Сижу я на работе и понимаю, что не успеваю. Но лень. Но надо.
1. с работы в инет фотки не грузятся, доступ запрещен
2. оплатить картой могу, но см.выше
3. и мне бы еще желательно, чтобы напечатали и привезли.
4. могу переслать на емейл.
Вдруг у нас кто-то в фотосалоне работает? Ну вдруг.
04.12.2015 15:08:46, Подружка подружки

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в Фотосфере печатаю, срочно при Вас сделают. 04.12.2015 16:22:42, Businka
а через телефон тоже нельзя загрузить? 04.12.2015 15:46:59, Oker
У меня телефону сто лет в обед, так что нельзя. 04.12.2015 16:41:27, Подружка подружки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 07:49:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!