Раздел: Как поступить? (Недавно тут была тема о фирмачах водосчетчиковых. Если бы я не прочла эту тему)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот как хорошо читать 7ю

Недавно тут была тема о фирмачах водосчетчиковых. Если бы я не прочла эту тему, может, пустила бы к себе в дом фирмачей. Они мне начали заливать, что это обход ук с проверкой качества воды. Но между делом упомянули о водосчетчиках. Я им тут же сказала, что водосчетчики мы недавно поменяли, отчего они сразу загрустили и ушли)) Так что вот вариант - говорить, что водосчетчики недавно поменяли, чтоб отлипли)
03.12.2015 17:44:29, Анаис

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я начинаю с того, что прошу всех незваных проходимцев (в многообразном смысле этого слова), улыбнуться на фото для моего айпада. Потом прошу для фото их документы. После этого все беседы обретают вполне равноправный характер. 03.12.2015 18:26:43, NLU
Плюс, очень сразу все качественно и вежливо становится 03.12.2015 18:54:23, tЮлька
Да их фиг различишь от непроходимцев иногда. Например, то приходят данные электросчетчиков списать из мосэнерго, то приходят из пожарной проверить шкафчики с кранами. То электроплиты проверять, ну эти на слово верят, что у нас с плитой ок. 03.12.2015 18:54:08, Анаис
а с посланниками рассказать о боге как обходитесь?
они такие вежливые всегда)
03.12.2015 18:34:06, и создал бог женщину - хорошее кино
я тут с таким энтузиазмом отнеслась к их предложению что-то прочесть, что они обиделись и ушли.
а я просто хотела им сделать доброе дело ))).
03.12.2015 18:53:58, ландыш
Этих тоже в полицию сдаю для проверки и материальной помощи героическим стражам порядка.
Они умеют найти изъяны в их проповедях и регистрациях.
03.12.2015 18:40:03, NLU

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2018 10:45:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!