Раздел: (Итак, берётся турецкий горох, варится, растирается в пюре)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белке - обещанный хумус

Итак, берётся турецкий горох, варится, растирается в пюре, добавляется соль, оливковое масло, паприка, сушёный орегано и иногда кедровые орешки. Бе тэавон - приятного аппетита таки! :-))
07.06.2000 15:10:10, Ирка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное спасибо!На выходные куплю турецкий горох и сделаю!А обычным можно заменить? 08.06.2000 10:33:52, BelKa
Белка ,отваренный хумус(язык не поворачивается назвать это турецким горохом) можно потушить со спинатом и чесноском.Очень всустно и полезно.
Кстати,в готовый хумус можно как у бедуинов добовлять кусочки более крупно размятого хумуса в готовуй хумус- пасту
08.06.2000 11:04:45, Фая
Ой только очень важно сколько варит и как остужать.Хумус -капризный очень.
Не остужать в холодильнике или на холоде - это я помню.Растирать вручныю - о не комбайном.
Кроме этого хумус нужно замочить на всю ночь.
07.06.2000 17:11:53, Фая
Да, тут ещё замечания пришли. Перепечатывать лень, можно я транслитом?
Goroshek varenyj ili konservirovannyj. Posle peretirki ne dolzno ni vkoem
sluchae byt" komkov. Ingredienty - po vkusu. Masla mnogo. Podaetsja gustym sloem azmazannym na tarelke, eshe raz
politym maslom (s luzhitsej poseredke) i prisypannym paprikoj i petrushkoj.
07.06.2000 17:15:02, Ирка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!