Раздел: Помогите (Вчера что-то странное произошло с моей почтой - увидела кучу писем с возвратами и пометкой рамблера (Mail Delivery System))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помощь в почте - срочная!

Вчера что-то странное произошло с моей почтой - увидела кучу писем с возвратами и пометкой рамблера (Mail Delivery System). При этом мне совершенно незнакомы адресаты. Я удалила эти письма, их штук 30 было. А сейчас собралась написать письмо и увидела, что вместо моей подписи стоит какая-то левая тетка. И в указании "от кого" стоит тоже она (но могу выбрать и свое имя). Что это вообще за фигня?!:(((
02.12.2015 13:31:59, Чернобурка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
антивирусом проверьте, от вашего ящика спам рассылают

и в техподдержку тоже
02.12.2015 14:04:23, Мадам Шредингер
Написала, да. 02.12.2015 14:38:29, Чернобурка
Срочно обратитесь к провайдеру. Похоже, ваш ящик был взломан. У меня такая ерунда была как-то, к счастью, провайдер сам обнаружил проблему и мне сообщил, чтобы срочно поменяла пароль 02.12.2015 13:37:12, хризАНТем@
Я пароль только что поменяла, но письма я могу по-прежнему отправлять либо от своего имени, либо от этой тетки, причем у нее они пойдут с gmail.com. Похоже, надо писать в рамблер, потому что такая фигня с двух компов в разных частях Москвы:( 02.12.2015 13:39:17, Чернобурка
+1

аналогичная фигня и тоже на Рамблере. Накатала в техподдержку
02.12.2015 14:40:12, Птичка снежная
Я прочитала, что делать, пока в Рамблере раскачаются. Нужно зайти в Почту, потом в Настройки, найти там Основные настройки и в них проверить итмя отправителя и адрес для ответов. У меня в этом месте и была вбита левая тетка. Я ее удалила, вроде все в порядке.
Ну и пароль сменить, конечно.
02.12.2015 15:38:58, Чернобурка
Спасибо, получилось) 02.12.2015 15:44:21, Птичка снежная
В техподдержку напишите 02.12.2015 13:36:37, Businka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 23:48:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!