Раздел: Эти коварные мужчины (Посоветуйте что-нибудь нестандартное.Уже была)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рим

Посоветуйте что-нибудь нестандартное.
Уже была, читала, турагент, про кражи в курсе.
30.11.2015 11:58:23, Nadia.

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а чего посоветовать? я в восторге от гида, например....уже лет 10 такого не встречала. 01.12.2015 10:06:21, Бесконечно далекая
Да, от гида зависит все. В первый раз была не очень, я считаю. Зато с Испанией повезло. Посоветовать что-то личное, что понравилось, запомнилось. 01.12.2015 10:25:23, Nadia.
я сама была этой осенью в Риме впервые. Гида могу прислать на подник, но я гарантирую, что Вы будете очень довольны экскурсией по Ватикану:) остальные мы не заказали заранее у него, и мы в расписание не вписывались. Но он нам дал очень много полезной информации по самостоятельному пребыванию:)У нас-то был стандартный план: Ватикан и его музеи, Колизей и Форум, площади Рима, Тиволи. Потом уехали во Флоренцию. Вот во Флоренции гид был не очень....а в Риме очень даже 01.12.2015 10:58:35, Бесконечно далекая
О! Тиволи, там я не была. Спасибо. А во Флоренции как раз понравилось, группа уехала в Сиену, а я залезла на смотровую Микеланджело, над городом плыли яркие шары, играл уличный музыкант, здесь и сейчас, время и пространство все сложилось и было прекрасно и наполнено гармонией, это одно из самых сильных впечатлений от Италии. 01.12.2015 11:16:10, Nadia.
мне сам город (Флоренция) очень понравился:) Если Рим-полно развалин, то Флоренция-это сплошное искусство:)в Тиволи начните с виллы д'Эсте. Хоть она и от станции дальше, но мы пешком дошли, конечно:)потом мы походили на вилле Грегориана, на виллу Адриана у нас не осталось сил, потому как вилла Грегориана - это парковый комплекс с такими терренкурами, с перепадами высоты, мы реально устали, хоть там и зелено, и водопады шумят, но по тропам вверх-вниз...ноги гудели. Виллу Адриана мы бы не осилили никак. Или все бегом. 01.12.2015 15:36:44, Бесконечно далекая
Спасибо вам за разговор. Тиволи понравилось, успела только д Эстре, но не спеша. В Тиволи ехала на автобусе. он у главной площади останавливается.
Русских туристов Риме почти нет (по сравнению с 1,5 года назад) , в кафе мошейничают жестко, в первый вечер на 4 женщин выставили счет в 480 евро, пришлось звать полицию :(
06.12.2015 20:00:13, Nadia.
ничего себе....это я про мошенничество и про туристов:( в начале октября много было туристов, ну и так...все по-божески. Рада, что Вам помогла хоть чем-то:) 06.12.2015 23:11:07, Бесконечно далекая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 12:52:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!