Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (а такое вы смотрели? я сейчас смотрю какое-то повторение на канале Парк развлечений. ведут Лепс и Мартиросян)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Главная сцена

а такое вы смотрели? я сейчас смотрю какое-то повторение на канале "Парк развлечений". ведут Лепс и Мартиросян, Лепс на удивление очень приятный ведущий. задорный такой.
жюри мне нравится. и исполнители - очень приятная молодежь, многие поют песни своего сочинения, довольно свежо звучит.
интересно, в этом сезоне что-то такое есть?
28.11.2015 00:28:20, Маграт

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В это сезоне ГС ужасна просто! Я посмотрела пару выпусков и бросила. 28.11.2015 08:23:37, Дикая хозяйка
очень жаль :( 28.11.2015 12:31:25, Маграт
по субботам в 17.30 на Россия1. Я иногда смотрю, когда натыкаюсь случайно, но специально не слежу, забываю.:-) 28.11.2015 00:50:33, sacha
время дурацкое :(
кто в это время дома сидит...
28.11.2015 01:43:29, Маграт
Я в записи смотрю, но тоже нерегулярно.
Там все (ну добрая половина участников) из голоса.
Почему-то вызывают жалость((
Одно дело просто выступления, пусть даже и по корпоративам и по кабакам, а другое дело из конкурса в конкурс...
Но в этом сезоне у них, вроде, одно из условий - песни только на русском языке. Мне это импонирует.
А ведущий не очень приятный там сейчас (имхо разумеется), диктор новостей со сложной фамилией, не воспроизведу;)
Говорит: подведем Этоги;))
28.11.2015 02:55:27, Girl from Ipanema
да потому и жалость вызывают, что кочуют из конкурса к конкурсы. Т.е. работа у людей такая кочевать из конкурса в конкурса. Но оплачивать потребности их широкой души должен зритель. Ещё и судьям всем подзаработать дают. Приглашают всех на потребу фанов. Отсюда и отсутствие интереса к конкурсу. Как бизнес пришёл в конкурс, так интерес к конкурсу ушёл. Коммедианты все на зарплате.
Смотрела 2,5 номера, Послушала 2 судей. Больше не выдержала.
28.11.2015 11:18:30, посмотрела один раз и выключила
и песни Пахмутовой... на патриотизме, значит, сделали акцент. 28.11.2015 08:12:46, Маграт

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.07.2018 16:59:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!