Раздел: Подскажите адрес/телефон... (Подскажите, пожалуйста. Надо будет в субботу вечером доехать до Коломенской. Метро в субботу не будет работать.Где остановка автобуса М на Автозаводской в сторону Коломенской?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

автобус М у Автозаводской

Подскажите, пожалуйста. Надо будет в субботу вечером доехать до Коломенской. Метро в субботу не будет работать.
Где остановка автобуса М на Автозаводской в сторону Коломенской?
Боюсь, что в темноте там вообще не разберусь.
Огромное спасибо за подсказку.
27.11.2015 21:30:36, Travka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо и вам за тему: благодаря ей я удосужилась посмотреть информацию о закрытии других станций метро на завтра. Оказалось, мне завтра пораньше из дома выходить нужно :( 27.11.2015 22:38:49, Musenka
а какие прикрыты на завтра? 28.11.2015 01:31:13, ALora
Там стоят дежурные и показывают куда идти. 27.11.2015 21:33:26, рица

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 10:11:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!