Раздел: -- посиделки (Сижу на данном сайте, пытаюсь отшлифовать язык) Носители языка вместо помощи мне)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Livemocha

Сижу на данном сайте, пытаюсь отшлифовать язык) Носители языка вместо помощи мне, такой прекрасной, пытаются знакомиться, увести во скайп и тадам! общаются исключительно на английском, хотя в профиле английский вообще не указан, что я на нём говорю. И те, кто якобы изучает русский - тоже пишут на английском, а по русски ни бум-бум и даже не делают попыток на нм писать.
короче, вопрос: есть ли ещё обучающие сайты, где носители языков помогают друг другу?
27.11.2015 10:08:42, Вечная Весна

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а какой ты язык шлифуешь, если не секрет? 27.11.2015 12:14:38, ландыш
[пусто] 27.11.2015 10:19:20
вроде это известный сайт) общемировой! 27.11.2015 10:21:41, Вечная Весна
Мне кажется, название все-таки лайвмока. :-)
Хотя Ваше звучит забавнее. :-)

27.11.2015 10:24:10, Ветер Перемен
напишу лучше на латинице) 27.11.2015 10:25:12, Вечная Весна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 05:53:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!