Раздел: -- посиделки (Сижу на данном сайте, пытаюсь отшлифовать язык) Носители языка вместо помощи мне)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Livemocha

Сижу на данном сайте, пытаюсь отшлифовать язык) Носители языка вместо помощи мне, такой прекрасной, пытаются знакомиться, увести во скайп и тадам! общаются исключительно на английском, хотя в профиле английский вообще не указан, что я на нём говорю. И те, кто якобы изучает русский - тоже пишут на английском, а по русски ни бум-бум и даже не делают попыток на нм писать.
короче, вопрос: есть ли ещё обучающие сайты, где носители языков помогают друг другу?
27.11.2015 10:08:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
а какой ты язык шлифуешь, если не секрет? 27.11.2015 12:14:38, ландыш
[пусто] 27.11.2015 10:19:20
вроде это известный сайт) общемировой! 27.11.2015 10:21:41, Вечная Весна
Мне кажется, название все-таки лайвмока. :-)
Хотя Ваше звучит забавнее. :-)

27.11.2015 10:24:10, Ветер Перемен
напишу лучше на латинице) 27.11.2015 10:25:12, Вечная Весна

Статья дня

«Как не потратить весь семейный бюджет на подарки к Новому году»

Новогодние подарки: составляем списки и делаем расчет
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!