Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (А вдруг?Посмотрите в Подростках мою тему)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И здесь про квесты спрошу

А вдруг?
Посмотрите в "Подростках" мою тему, плиз.
24.11.2015 12:12:15, Helen May

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам квесты для путешествий за границу?
Я именно квесты не знаю, но есть игра Геокэшинг. Там смысл в том, что где-то спрятан тайник (может быть виртуальным) и либо просто даны gps-координаты этого места, либо ты эти координаты должен пошагово вычислить. Последний вариант - аналог квестов. Но нужен gps-навигатор, чтобы можно было координаты точки вбивать.
Вот сайт www.geocaching.com
А это наш вариант www.geocaching.su

Игра интересная, в поездках по России всегда скачиваем информацию о пошаговых тайниках.
24.11.2015 12:21:26, VarNa
Нет, для Москвы.

Как интересно, пошла изучать.
24.11.2015 12:29:02, Helen May
По Москве посмотрите вот эти книги
[ссылка-1]
Они, наверное, для детей помладше, но мы с дочкой по первому сборнику с удовольствием прогулялись. Сейчас вам искала ссылку, увидела, что второй сборник вышел. Пойду покупать :))

А еще мы ходили на несколько квестов от этой фирмы [ссылка-2]. Они, правда, сильно платные, но бывают акции. Но там нужен мобильный интернет, они следующее задание присылают, только после выполнения очередного :)

А еще, когда ходите по квестам в Москве, хорошо иметь на телефоне программу, считывающие QR-коды. Сейчас на многие здания в Москве установлены такие таблички, и пройдя по ссылке с них, можно прочитать массу любопытного.
24.11.2015 12:44:45, VarNa
Спасибо, разрываюсь теперь :)
А на какие ходили, и что посоветуете для 13-15 почти лет?
24.11.2015 13:23:02, Helen May
Вот на этот ходили [ссылка-1]. Интересно, но он как-то ошибочно закончился, на последний вопрос мы не смогли ввести ответ.

И вот на этот [ссылка-2]

Первый понравился больше, я по тем местам никогда раньше не ходила :)
24.11.2015 14:03:56, VarNa
на первый мы тоже ходили. отличны! 24.11.2015 14:11:27, anny_panda
Понятно, но на ближайшие месяцы я в сторону музеев склоняюсь :) 24.11.2015 14:07:57, Helen May

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!