Раздел: -- посиделки (Вы всё знаете, скажите пожалуйста кто платит за смс которые мы получаем от ЖКХ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы всё знаете, скажите пожалуйста кто

Вы всё знаете, скажите пожалуйста кто платит за смс которые мы получаем от ЖКХ, врача (омс), провадера. Приходит ведь куча подтверждений оплатить или деньги получены, а так же запись к врачу и т.п. кто за них платит я или эти организации?
18.11.2015 09:34:22, Не овен

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сколько же тут у меня денег содрали за непрошенный звонок с просьбой оценить работу службы. Я сразу заорала "Нееееет". Но деньги все: равно собрали. Вот думаю, может счёт той службе выставить? ))) Чтоб не повадно звонить было. 18.11.2015 14:08:50, было дело
Вы. Как налогоплательщик. Потому что "эти организации" существуют как раз на наши с вами деньги.
все для вас, как говориться. любой каприз.

но напрямую, все входящие по всем тарифам бесплатны.
18.11.2015 11:28:33, Роза Константиновна
все входящие звонки и смс бесплатны, если вы не в роуминге...
если вы об этом :)
а так за смс от провайдера платит провайдер, а от ЖКХ - косвенно все мы, наверное :)
18.11.2015 09:46:51, VarNa
Все включено, не переживайте)))

Конечно, Вы
18.11.2015 09:43:22, Птичка снежная

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2018 01:32:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!