Раздел: Серьезный вопрос (Поискала в конференции услуги, ничего похожего не нашла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если нужен курьер "разово"?

Поискала в конференции "услуги", ничего похожего не нашла.
Сделали с приятельницами заказ в одном интернет-магазине. Точнее, наверное, на складе. Они доставляют заказ до транспортной компании за 300-500 рублей, потом оплачиваешь еще доставку транспортной компании, итого заказ на 3500 получается "золотой".
Забирать не удобно, учитывая, что работают они до 18ч.
Сын одной из сотрудниц обещал съездить, забрать, за небольшие 300 рублей. Что ему вечером делать. Сегодня узнаю, что это не сын обещал, а мама за него обещала, а ехать он в тьмутаракать, то есть - в люблино, не хочет.
Вопрос. Нет ли у кого подрощенного мальчика/девушки, чтобы оказать разовую услугу?
Пишу тут, кажется, народу больше. В услугах, повторяюсь, не нашла.
20.10.2015 11:47:27, Роза Константиновна

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня есть проверенный "мальчик" в возрасте. Как раз 300 рублей за поездку берет. Привлекаю его по работе. 20.10.2015 14:55:20, Zeta
Я Вам написала на почту, спасибо. 21.10.2015 10:55:04, Роза Константиновна
Как вариант: зайти в СП-посиделки в раздел курьеры СП, почитать темы с предложениями услуг, написать кому-то из них. Или проще: разместить там тему о поиске курьера забрать из точки А и доставить в точку В и указать просьбу что готовые это сделать пусть напишут на почту свои условия по деньгам. Только возможно это будет стоить дороже 300р, 20.10.2015 13:07:35, Атом
Да, поняла, спасибо! 20.10.2015 14:10:41, Роза Константиновна
[ссылка-1]
Мне эта служба нравится.
20.10.2015 12:00:45, GalaNTka
Спасибо! 20.10.2015 14:10:47, Роза Константиновна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.12.2018 02:12:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!