Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Инквизитор - детектив (12 серий). Режиссер Юрий Мороз. Очень хороший актерский состав: Лыков)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому русский сериал?

"Инквизитор" - детектив (12 серий). Режиссер Юрий Мороз. Очень хороший актерский состав: Лыков, Лавроненко, Смоляков, Вержбицкий, Арнис Лицитис, Дарья Мороз и т.д. В главной роли Виктория Исакова - мне очень понравилась визуально, было приятно на нее смотреть. Открытием для меня стал Никита Тезин, как-то раньше он для меня был непримечателен, хотя много снимался. Остальные мужчины на своем месте и в своем амплуа ))
19.10.2015 20:42:12, Акелла.

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Виктория Исакова меня впечатлила в Оттепели, она там однозначная звезда на общем фоне, на мой взгляд, при том, что фон там очень достойный
до того я ее вообще не знала
поэтому, спасибо, обязательно посмотрю :)))
и Дарья Мороз чудесная, нежно люблю :)
21.10.2015 01:10:23, arte
начала вчера смотреть) спасибо) снимался в Выборге) я летом первый раз туда поехала и теперь брежу этим городом) 20.10.2015 13:48:35, интересуюсь я
Ага, я сначала полезла искать Мельбург )) 20.10.2015 14:02:37, Акелла.
самое смешное , что я его смотрела , но вот о чем он - убейте не помню :) Пошла пересматривать:) 20.10.2015 09:24:08, masyanya белая и пушистая
О, и от меня спасибо ! 20.10.2015 08:51:59, Birke
Спасибо! :) 19.10.2015 21:57:23, Дариссима

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.07.2018 16:58:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!