Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (вот, у меня есть что поинтереснее :))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выключила нафиг дурацкий Голос.

вот, у меня есть что поинтереснее :)

[ссылка-1]
16.10.2015 23:01:59, Маграт

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напомнило... Во внутреннем дворике венского хаус дер мюзик стоит рояль. Мы с 13-летней дочкой, нагулявшись по этажам, надирижировавшись вволю и напрыгавшись в павильонах "музыки будущего", добрели до этого дворика и присели отдохнуть, а там - на этом, совершенно роскошном (на мой неграмотный взгляд) играли - то по-очереди, то вместе, в четыре руки - молоденькая азиаточка (в джинсиках, кедиках, с цветным рюкзачком) и седой австриец благородной наружности... молча. Просто играли. Потом улыбнулись друг другу и разошлись в разные стороны, а мы с дочкой, под впечатлением от увиденного и услышанного, посидели еще немного и тоже ушли - к роялю она подойти после них не решилась, "жалко будет нарушить гармонию, если вдруг сфальшивлю..." 17.10.2015 23:08:24, nessyl
Супер :-) посмеялись, спасибо :-) 17.10.2015 16:35:07, Топочка Веталя
Ну и ну! Какая классная идея! 17.10.2015 13:34:04, Antre
Замечательно. :-) 17.10.2015 10:58:12, Ветер Перемен
Как здорово!) Магическое пианино будит творческое начало в прохожих) 17.10.2015 08:25:15, Анаис
))) класс 17.10.2015 01:14:25, ЁЁЁЁЁ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 06:30:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!