Раздел: (У меня подружка, которой по жизни не везет с мужиками)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем помочь?

У меня подружка, которой по жизни не везет с мужиками, в очередной депрессии после рухнувшего романа. И собирается вернуться к мужу, с которым у нее ничего общего и от которого она ушла полгода назад. Он ее не очень-то хочет видеть, но не выгонет и не разведется, так как без нее, его вышлют из страны. Но издеваться точно будет. Ее все отговаривают, а она говорит, что хочет, чтобы ей еще хуже было. И что он ей оплачивать расходы будет по крайней мере. Хотя за каждый доллар он ее сто раз попрекнет - было уже. Возможность жить отдельно у нее есть. Работу она тоже может легко найти. Да и в университете ей год всего осталось доучиться. А она говорит, что ничего не хочет и жизнь кончилась. Как повлиять? Жалко ведь ее ужасно.
07.06.2000 06:24:30, Анка

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анка, найдите ей занятие какое-нибудь, отвлеките срочно!!! Я сама после каждого неудачного романа собираюсь вернуться к мужу, только подруги и вытаскивают... Познакомьте с кем-нибудь, в ночной клуб вместе сходите... 07.06.2000 17:11:48, Ирка
Ой, я бы с удовольствием! Да у меня дитя 5-месячная без бабушек и нянь. Да еще и пить нельзя - кормлю.

А как отвлечь ее тоже не знаю - говорит ничего не интересно.
07.06.2000 18:30:36, Анка
Вот и пусть понянчит Вашу лялечку! Да, ещё хорошо помогают каталоги мод, если их вместе смотреть. Так и вечер пройдёт, назавтра уже чуть-чуть, но полегче... 08.06.2000 13:11:31, Ирка
:))) Попробуем. 08.06.2000 18:59:15, Анка
Отвести к хорошему психоаналитику! Мне кажется, у нее низкая самооценка. Она должна научиться сама себя любить в первую очередь. Тогда и с мужиками проблем не будет. :) 07.06.2000 10:42:09, Марийка
Не обязательно, увы. Я себя люблю. А с мужиками... Ох, что там говорить, плохо всё... И каждый неудачный роман - это я обязательно заболею (вот и сейчас второй день больна), буду в жуткой депрессии... Хотя повторюсь, себя ЛЮБЛЮ!!! 07.06.2000 17:18:16, Ирка
Да, я,наверно, не точно выразилась. Все равно, специалист в таком деле разберется лучше. 07.06.2000 18:16:03, Марийка
Вы правы, только как ее затащить к этому специалисту? А потом она в принципе все понимает - что со временем пройдет, что надо отвлечься, что у мужа будет еще хуже, что прошлого не вернешь.
Да вот только зачем-то больнее сейчас себе хочет сделать.
Меня, лично, неудачи на подвиги стимулируют, а у нее руки опускаются.
07.06.2000 19:00:56, Анка
Этого, к сожалению, я и сама не знаю. У меня тоже пропадает один хороший человек. Просьбой, убеждением,"не понравиться, уйдешь", сходить вместе с ней...Если получиться, поделитесь опытом! 08.06.2000 10:42:47, Марийка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!