Раздел: Серьезный вопрос (вопросы про концерт)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про концерт

В Лондоне. Нашла несколько сайтов для онлайн покупки билетов. Но, как-то боязно.
Может посоветуете проверенные? Концерт будет в О2 Арена.
Может кто-то был на этом стадионе, он крытый?
Ну и в качестве совета, как думаете, имеет смысл бронировать ночевку после концерта, если вылет обратно в 7 утра (в 5 надо быть в аэропорту)?
Или в Лондоне есть чем заняться ночью с субботы на воскресенье в январе?
12.10.2015 10:57:03, Mira

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дважды была в О2, оба раза онлайн покупала билеты. Все было без проблем. гостиницу берите в аэропорту, Знакомый рейс в 7 утра - Гатвик?)))) там есть капусльная гостиница прямо в здании. Очень удобно.
стадион крытый.
12.10.2015 20:40:53, caban
Я покупала билеты в Лондонский театр онлайн, причем в два разных театра в двух разных местах, все отлично сработало. Один был ATG Tickets, я им даже писала в фейсбуке вопрос и они ответили, а другой не помню. 12.10.2015 11:57:41, пчела Майя
Я покупаю обычно через сайт официальный группы/исполнителя, причем если зарегистрироваться в фан-клубе, бывают всякие приятные бонусы. С сайта ссылка обычно на интернет-магазин билетов этой страны, либо на сам стадион.
Я не могу представить как это - после концерта сразу на самолет, после ночи в городе. Мне так неудобно, переодеться, помыться, чемодан собрать, документы/деньги проверить надо, потом уж и в путь)
Ну в 18-20 лет я могла бы так потусить с компанией до утра, но вопрос багажа все равно открыт, или вы его заранее в камеру хранения сдадите?
В чем цимес ночного шатания по городу? Это же упиться до чертиков(
На что идете?)
12.10.2015 11:42:44, работница
Ну, я легкая на ночную жизнь. Однако муж не любит тусить, да и дочь 17 лет. Наверно, всё же оставим ночевку в отеле.
Идем на the Corrs. 10 лет ждала этого, очень любимая группа, и тур у них, как я поняла, только Англия-Ирландияи только в январе.
12.10.2015 14:45:03, Mira
лучше всего покупать билеты по ссылке на их собственном сайте [ссылка-1]
вот здесь еще указаны официально зарегистрированные продавцы билетов [ссылка-2]
Арена крытая
Насчет ночевки - все зависит от того в какой вам аэропорт надо. Но арена реально очень далеко от центра города расположена (по расстоянию сравнимо с удаленностью ВЦ Крокус от центра в Москве, если не дальше). В том районе "ночером" заняться будет совершенно точно нечем. Учитывая, что ночью общественный транспорт ходит реже, надо продумать,как будете добираться до аэпорта и сколько времени это займет.
12.10.2015 11:29:16, хризАНТем@
Вот спасибо! Я как раз пыталась. Оформить на axs. Почему то решила, что это агенство.
Аэропорт Гатвик. Мы вообще планировали отель в центре бронировать, ибо у нас полтора дня еще свободных до концерта.
12.10.2015 14:42:22, Mira
Вот смотрите, что получается, если задать поисковику ближайшую субботу, 23:00. [ссылка-1]
От О2 до аэропорта ехать полтора часа. Причем. на такси сильно быстрее не будет, там просто очень большое расстояние. Отель я бы искала вдоль пути следования от аэропорта в О2, либо возле О2, днем оттуда до центра можно быстро добраться, там очень хорошее сообщение.
12.10.2015 15:10:07, хризАНТем@

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 10:03:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!