Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Вопрос снят. Отстой. ГГ неубедителен)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Limitless сериал

Вопрос снят. Отстой. ГГ неубедителен.
09.10.2015 18:59:24, Ветер Перемен

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет.

Но: тут вчера или позавчера по тв углядела наш сериал *Нюхач*. Выглядел так прилично, что я даже проморгалась и посмотрела кусок, прям все как у буржуев. Обаятельный герой-эксперт, помогает что-то расследовать, видимо в начале было ближе к процедуралу. Можете попробовать:)
09.10.2015 20:16:17, Елна
Я наше как-то не смотрю. 09.10.2015 20:41:03, Ветер Перемен
Да я тоже!, а тут вдруг была готова начать.
Потому что вроде все привычные по их стандартам шаблоны соблюдены, и глаз ничего не режет.
09.10.2015 20:59:36, Елна
Я, пожалуй, Касла посмотрю. 09.10.2015 21:11:26, Ветер Перемен

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.05.2018 10:53:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!