Раздел: Помогите (мне надо отвезти вещи в москву из петербурга)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Передать из Питера в Москву

Добрый день, дорогие участницы! Понимаю, что наивно надеяться на чудо, но может кто-то сможет помочь мне в такой проблеме. Не сможет ли кто-нибудь из проживающих в Санкт-Петербурге или москвичи находящиеся или собирающиеся в Питер, зайти в магазин на ул. Жуковского 10, купить там одну вещь и привезти её в Москву? Или отправить в Моску по почте бандеролью или посылкой? Вещь не большая и не тяжелая, в Москве нет нужного размера, поставки редкие, возможно появится месяца через 2-3. Деньги на покупку передам любым удобным способом, благодарность в финансовом выражении 1000 руб, а в моральном - просто бесконечна. Заранее огромное спасибо откликнувшемуся человеку!
04.10.2015 13:25:26, _Sunny_

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люди! Я сражена! Честно говоря, сомневалась, что вообще кто-то откликнется, а оказывается у нас столько отзывчивых людей! Огромное спасибо всем отозвавшимся, проблема решена, благодаря GalaNTka. 05.10.2015 16:20:18, _Sunny_
Мне было просто по пути))) 05.10.2015 17:19:06, GalaNTka
поеду в Питер 17-17 октября. устроит? 05.10.2015 14:38:49, муравей с другого компьютера.
Если еще актуально- пишите до 13-00, буду в тех краях) 05.10.2015 10:03:49, GalaNTka
GalaNTka, я Вам только что написала в личку, не знаю успеете прочитать или нет. Мой тел. 8 960 138 восемь-восемь восемь-два, наберите мне, пожалуйста,я Вам сразу перезвоню. 05.10.2015 13:17:03, _Sunny_
могу, конечно. если только это принимается к пересылке.
если бандероль небольшая, можно передать экспресс-почтой на Ленинградский вокзал.
пишите в личку.
04.10.2015 16:50:59, Маграт

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.05.2018 02:02:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!