Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

Как я провел эти выходные)

стоящие нынче погоды постоянно заставляют чувствовать себя в роли той обезьяны из анекдота:"А мне что, разорваться, что ли?"
Хочется и в лес, и на дачу, и в парк, и просто ехать, любоваться деревьями, и еще фестиваль света не пропустить)
В эти выходные я попыталась-таки разорваться)
В пятницу метнулись до Солнечногорска - виды великолепные(особенно в темных очках))), дорога не менее великолепна) Кстати, МФЦ в Солнечногорске тоже поразил мое воображение)
Вчера попыталась собирать грибы) Нашли с псом три жалких грибочка, которые в лесу и оставили) Зато наша "свинья" сумела найти грязь в абсолютно сухом лесу и радостно искупаться в ней)
Вечером посмотрели дочкино видео с фестиваля) растрогалась)
Сегодня утром собрали яблоки, убрали уличную мебель, сложили теннисный стол... Грустно... Но солнце не давало особо грустить)
Приехали домой, переобулись в ролики и в парк) Три часа, как 5 минут) Зато сейчас лежу без ног и осознаю, что да, возраст уже не тот))) Но как же прекрасно было в парке)
А что у вас)?
27.09.2015 20:22:22,

210 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!