Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (От Яндекс денег пришло письмо: Заплатите налоги до 1 октября)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яндекс деньги - просто молодцы :)

От Яндекс денег пришло письмо: "Заплатите налоги до 1 октября, пока не начислили пени."
И я хватилась - и правда, квитанция на налог 2 месяца уже валяется, надо заплатить ведь. Так что и от спама бывает польза!
24.09.2015 21:01:55, Пецилия

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот Яндекс.Карты не молодцы ни разу. Устроили телефонный терроризм, после чего я имела с ними переписку в нелицеприятных тонах. 25.09.2015 08:26:34, Анаис
???
а расскажите
25.09.2015 12:08:19, Clan Abate
Названивать мне они начали еще до отпуска. Позвонят - бросают трубку. Я полезла в яндекс-поиск, отзывы об этом телефоне самые разные - от мошенников до, к удивлению, яндекс-карт. И всем или трубки бросают или довольно по-хамски выясняют, что это за фирма, да что за телефон. Я решила его не брать, уехала в отпуск, они еще там трезвонили, потом успокоились. Приехала - начали на личный звонить. Один раз взяла трубку, меня спрашивают - это не строительная фирма? Я говорю, нет и не звоните сюда больше, пожалуйста. На следующий день опять звонят. Я поднимаю трубку и в состоянии, когда мне на дороге лучше не попадаться, начинаю отвечать. Больше всего меня порадовала, что женщина на другом конце провода сообщила мне, что наш разговор записывается. Поскольку я была убеждена, что это мошенники так работают, говорю - очень хорошо, потому что я буду писать на вас в прокуратуру, так что записи пригодятся))
После этого пишу в яндекс.карты и спрашиваю - такой-то телефон имеет к вам отношение. И что вы думаете? Они мне отвечают - Да! Это наш колл-центр, дескать.
Ну тут я им и говорю - ребят, а вы не офонарели? Работаете в лучших традициях коллекторов, это вообще что такое? Они мне начинают врать, что моя карточка размещена в яндекс,картах, ее надо актуализировать. Я им отвечаю - во-первых, никаких карточек я не размещала и мне эта услуга не нужна. Во-вторых, фигли вы звоните на личный телефон. И в-третьих, если вы обзваниваете по карточкам, то причем тут строительная фирма? На это они мне не ответили)) Что самое интересное, на их собственный телефон в яндексе выпадает булочная)) То есть свой собственный телефон они так и не актуализировали))
У меня такое ощущение, что они банально берут базу, возможно, всех ,кто имеет свои сайты (мой личный телефон размещен на собачьем сайте) и обзванивают от балды, не зная даже, кому звонят. С какой целью сия деятельность - загадка, потому что ни по одному телефону я не заводила адресных карточек на яндексе.
Если честно, была поражена, поскольку общалась и со службой поддержки почты, директа, денег, метрики - везде все культурно, везде подписываются. Здесь - письма без подписи и несут какую-то пургу про карточки. Я так и не поняла, что это было. Но звонить перестали, уже хорошо))
25.09.2015 19:04:02, Анаис
ничего себе (
даже не извинились?
25.09.2015 19:05:57, Clan Abate
Нет. Если честно, я была шокирована таким поведением яндексовской структуры. 25.09.2015 19:07:32, Анаис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 09:52:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!