Раздел: Серьезный вопрос (Уважаемые форумчанки, у меня нет регистрации на 7е)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемые форумчанки, у меня нет

Уважаемые форумчанки, у меня нет регистрации на 7е, но я читаю этот сайт уже больше 10 лет. Я бы хотела ответить участнице ([ссылка-1]), но к сожалению в этой конференции нужна регистрация. Не могли вы перепоститъ мой ответ. Спасибо:

А вы обращались в Русфонд? Они обычно очень оперативно действуют. Вот линк на сайты благотворительных фондов в Германии.
[ссылка-2]

Если хотите, могу помочь написать письмо или же позвонить в эти фонды. Живу в Германии.

С уважением Татьяна
13.09.2015 22:25:57, TanjaSH

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дала ссылку на ваше сообщение в той теме. 14.09.2015 10:08:48, Анаис
Да, и ссылка на сайт израильского посредника радует особо.

Равно как и сбор средств на этом сайте для ребенка, средства на лечение которого уже собрано в полном объеме крупными фондами.
13.09.2015 23:30:33, 1637
Надо прежде всего не деньги искать, а квалифицированную клинику, готовую принять этого ребенка на лечение.

И если такая клиника найдется, то подробно выяснить, что за терапию там собираются проводить.

Что касается немецких фондов, то из приведенного вами списка расчитывать можно только на один - и то на весьма ограниченную сумму, которая вряд ли сделает погоду.

Если вы и правда хотите помочь этому ребенку, то направьте документы девочки в несколько униклиник и дождитесь от них ответа.

И если придет согласие принять ребенка на конкретную четко обозначенную терапию и будет выставлено адекватное ценовое предложение, то можно будет обращаться в фонды.
13.09.2015 23:05:17, 1637
Я переслала ссылку на сообщение по почте этой участнице. Вы даже без регистрации и сами можете с ней связаться по почте. В ее регистрации есть возможность отправить ей сообщение. 13.09.2015 22:30:46, Hel
Спасибо большое! Я пробывала и отправить сообщение и написать ответ - в обоих случаях требуется регистрация ... 13.09.2015 22:53:16, TanjaSH
Да даже просто написать ответ в теме можно было. По делу- искать человека, который в сетях сбор средств грамотно организует. 13.09.2015 22:39:09, GalaNTka
В конференциях СП нельзя без регистрации писать в темах. Мне там писать не хотелось:) 13.09.2015 23:05:13, Hel

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 11:55:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!