Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Видела сегодня сон, запомнился.Захожу я в зал заседаний)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про сон

Видела сегодня сон, запомнился.
Захожу я в зал заседаний, а там темно, и нет ни стульев ни столов. На полу рассыпано пшено и картошка. Хорошее пшено и хорошая картошка.
Вот это меня угораздило - думаю, я, ничего себе. Поворачиваюсь, чтобы уйти. Спешу, и чувствую в левой ноге занозу. Причем, ощутимо так. Наклоняюсь, чтобы хотя бы загладить боль, почувствовать рукой, что там, и понимаю, что я босая, в ночной сорочке. Никак не могу избавиться от боли. Та грань, знаете, когда понимаешь, что спишь, а проснуться не можешь.

К хорошему это или к плохому? Предупреждение или оповещение?
Зал заседаний реальный, решение должно быть во второй половине сентября.
09.09.2015 11:03:48, сегодня так

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ночной сорочке, говорят к болезни, не дай Бог, конечно. 09.09.2015 12:33:40, Antre
за это не переживаю. У меня были длинные красивые волосы, а сорочка тоже хорошая, своя, родная. 09.09.2015 13:15:06, сегодня так
А мне приснилось, что я с беременной на 9м месяце подругой (она и наяву такова сейчас) взбираюсь на жутко высокую гору. Долго и трудно. А потом мы начинаем спускаться по узкой и крутой винтовой лестнице с этой жуткой высоты. Страшно, но спустились. А потом я обнаруживаю, что не успела забрать ребенка из сада, а время уже 21 час. В ужасе думаю, где же мне искать его теперь. И в панике просыпаюсь, с трудом заставляя себя понять, где я и что ребенок еще спит в своей кровати. Вот такая бредятина. Но главное надеюсь это означает благополучные роды у подруги) 09.09.2015 12:17:20, Планетка
думаю, что да, благополучные 09.09.2015 13:01:19, сегодня так
Приснился раз, Бог весть с какой причины,
Советнику Попову странный сон:
Поздравить он министра в именины
В приёмный зал вошёл без панталон;
Но, впрочем, не забыто ни единой
Регалии; отлично выбрит он;
Темляк на шпаге; всё по циркуляру —
Лишь панталон забыл надеть он пару.
09.09.2015 12:07:38, Мадам Шредингер
это вы ногу отлежали 09.09.2015 11:52:02, Маграт
отнюдь. лежала на спине. даже помню, как поднимала ногу и пыталась вынуть занозу.
да и к чему бы тогда пшено и картошка
09.09.2015 13:02:07, сегодня так

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 06:32:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!