Раздел: Просто поделиться... (заказывали позитивное?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о хорошем или что ещё матери желать

заказывали позитивное? пожалуйста :)
дочь моя вчера блины себе испекла и куриный суп сварила. и затащила на 4 этаж огромный свёрнутый рулоном палас - правда добрый сосед помог, а то бы она так и полегла..
фото блинов я получила по вайберу :)
08.09.2015 16:33:33, хатуль мадан

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
блины и суп одобряю :) а палас на четвёртый этаж, только если она соседом руководила :) ну и если он молодой-симпатичный :) 09.09.2015 00:08:41, LoraEf
думаю возраст и внешность соседа были без разницы, лишь бы палас тащил :) 09.09.2015 08:09:28, хатуль мадан
Умничка. А у меня младший выступил: на полу гора тяжелых диванных подушек 90х90 см, штук десять. Надо нам их убрать на место, говорю, и пошла на кухню. Слышу кряхтение минут пять, оборачиваюсь, все подушки на месте! Они реально тяжеленные, думала, у меня мираж. 08.09.2015 16:51:44, Эпикур

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 19:47:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!