Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Народ, Голос-то кто будет смотреть? Новые наставники ж. Интересно кто будет.... Хотя без старых как-то грустно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народ, Голос-то кто будет смотреть

Народ, Голос-то кто будет смотреть? Новые наставники ж. Интересно кто будет.... Хотя без старых как-то грустно, привыкла я уже к ним.
04.09.2015 20:40:58, Дикая хозяйка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Градский на месте я рада) 04.09.2015 22:00:36, Дина (Джума)
Гагарину пока не люблю и не понимаю, вот этого в другом конце от Лепса вовсе не знаю(( 04.09.2015 22:03:22, Дина (Джума)
А как же! Всю неделю жду, даже бокальчик вина приготовила:) 04.09.2015 21:34:30, Курана
Я уже случайно наткнулась утром на статью про новых наставников)
Но молчу!
Хотя не думаю, что будет интересно, с другой стороны - слепые всегда интересно!
04.09.2015 21:10:14, Пирожки от Ловетт

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 13:45:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!