Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Прошу прощения, что влезла. В недвижимости тихо)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посмотрите, пожалуйста, в недвижимости по съёму комнаты

Прошу прощения, что влезла. В недвижимости тихо, а надо срочно сориентироваться по стоимости съёмной комнаты.
04.09.2015 12:39:43, Летяга

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Категорически не рекомендую снимать комнату у хозяев, это лотерея с очень редким выигрышем. У меня более чем немалый опыт аренды жилья. Рекомендую посмотреть группы на фэйсбуке по аренде жилья без хозяев, там часто ищу сожителей или сдают жилье.
Цену смотрите по двушкам и трешкам деленное на кол-во комнат - от 15 на окраине до 25-30 на кольце и внутри него.
04.09.2015 12:50:00, Yulia KOLINA
В моей практике подобные компании заканчиваются тем, что один компаньон съезжает неожиданно ,а другие вынуждены полностью оплачивать квартиру. 04.09.2015 15:09:46, olga88
от сюрпризов оберегает залог в размере месячной оплаты ) тогда либо беглецы находят кого то на свое место и берут свои деньги с новенького либо этой суммой компенсируется простой во время поиска нового компаньона. чтоб простоев не было квартира нужна ликвидная. 04.09.2015 17:12:31, Yulia KOLINA
а как они найдут беглеца? тот может в другом месте снял или вовсе уехал в другой город?ликвидность квартиры, сдаваемой в режиме коммуналки всегда под вопросом. ну если не рассматривать заселение гастарбайтеров - те-то набегут в составе небольшого аула. 04.09.2015 23:43:08, ALora
+1 04.09.2015 13:30:14, хочет женщина быть красивой с гордо поднятой головой
Спасибо. 04.09.2015 12:59:35, Летяга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 21:39:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!