Раздел: Помогите (Buongiornoabbiamo trovato la chiave della Peugeot- invio la foto.Se la Vostra)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дорогие знающие итальянский, переведите плиз в общих словах

Buongiorno
abbiamo trovato la chiave della Peugeot- invio la foto.
Se la Vostra, datemi indirizzo per la spedizione.
Cari saluti
Kate
03.09.2015 14:23:29, Лось_Анджелес

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бонжорно.
Ключ нашли от пежо, просят подтвердить по фото - ваш или не ваш. Если ваш, диктуйте адрес, вышлют.
Салют, Катя.
03.09.2015 14:27:34, гундина
да-да-да! спасибо, ура 03.09.2015 14:42:18, Лось_Анджелес
Яндекс-переводчик знает)
Доброе утро
мы нашли ключ от Peugeot - отправка фото.
Если Ваш, дайте мне адрес доставки.
С наилучшими пожеланиями
Кейт
03.09.2015 14:26:09, GalaNTka
в первый попавшийся как-то неудачно текст вставила, видно он его пометил как английский и сходу не перевел.
Дальше я не стала пробовать, решила побыстрее сюда написать.
Второй попавшийся перевел, да :)))
03.09.2015 14:42:00, Лось_Анджелес

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 01:06:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!