Раздел: Просто поделиться... (Пока я косила по утренней росе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сорри, грибы есть!

Пока я косила по утренней росе, дочка насобирала десятка два прекраснейших подосиновиков вокруг прудика, что в 50 метрах от калитки.
Идем в лес.
23.08.2015 09:17:57, NLU

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздно... чайный гриб вместо подосиновиков уже плавает в кувшине... ;) 24.08.2015 01:08:38, Musenka
Ого! Два десятка?! А зачем тогда в лес идти-то? 23.08.2015 22:57:27, Alfamama
Я люблю видеть, как они стоят))
Однако, в глубине леса пусто, а на опушках и полянках крупные, красивые, совершенно чистые.
23.08.2015 23:27:37, NLU

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.07.2018 13:42:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!